Задолженность по кредитным платежам на сайте ФССП - необходимо ли оплачивать сумму полностью или с процентами?
Все зависит от того, что именно с Вас взыскано. Состав задолженности указывается в решении суда (судебном приказе или нотариальной надписи) указанный текст переносится в постановление о возбуждении исполнительного производства. Если Вы его не получили, обратитесь в ФССП, Вам там вручат. Ну и дальше уже будете понимать, что взыскали, что осталось.
Это вся сумма. Это скорее судебный приказа и его можно отменить.
Вам это должно быть лучше известно)
Вам нужно срочно отменить судебный приказ, предъявив мировому судье заявление.
Состав задолженности должен быть указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое пристав обязан вам направить по месту жительства или в личный кабинет сайта госуслуг.
Эта та сумма, которую взыскал суд и вам ее придётся оплатить.
Обращайтесь к нотариусу.