Ребенок, я отец хотел прописать его к себе на квартиру, где прописан я, отец и мать.
Уважаемый Максим, г.Уфа !
На вселение к родителям их НЕсовершеннолетних детей НЕ ТРЕБУЕТСЯ согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя !!!
Поэтому вы можете НЕ спрашивая Разрешения вашей мамы зарегистрировать своего НЕсовершеннолетнего ребёнка по месту вашей регистрации !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2012г
20:54 моск.