Как вернуть ошибочно оплаченный ЖКХ - советы и рекомендации.
Произвёл оплату жкх и ошибочно заплатил не той управляющей компании, пытался до них дозвониться чтобы вернули платёж,не смог. Подскажите пожалуйста как можно вернуть платёж обратно?
Дмитрий, за возвратом платежа, с заявлением обратитесь сначала в банк, а затем в УК, на счет которой вы ошибочно произвели платеж. Статья 1102 ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение. Удачи.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте!
Пишите претензию о возврате ошибочно перечисленной суммы, укажите свои банковские реквизиты. Основание: ст. 1102 ГК РФ.