Куда обратиться, если запрещена регистрация машины на предыдущего хозяина?
Описываемая вами ситуация невозможно. Пристав не может не "выходить" на связь. ОБращаться нужно к приставу в установленном законом порядке, а в случае бездействия или действий, нарушающих (по вашему мнению ваши права), обжаловать в судебном порядке или в прокуратуру.
Письменное обращение через сайт ФССП России в службу приставов вашего региона. Ответ получите по электронке. Приставы со всей страны не берут трубку. Есть ещё гарячая линия - на сайте ФССП вашего региона по телефону которой можно позвонить и все узнать.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.