Махачкала, 06.09.2021, 05:32

На сайте ФССП делопроизводства нет, а на сайте ГИБДД стоит запрет. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №18703787 из г. Махачкала
опубликован 06.09.2021, 05:32
На сайте ФССП делопроизводства нет, а на сайте ГИБДД стоит запрет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана, если речь идет о запрете на регистрационный действия, то для начала следует обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии запрета, в случае отказа обжаловать его в судебном порядке.

06.09.2021, 05:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В данном случае вариант один-пишите жалобу в управление судебных приставов своего региона. Тех служба уберёт запись из базы.

06.09.2021, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Решать вопрос с ГИБДД нужно для снятия запрета Обращайтесь туда.

06.09.2021, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! На интернет сайте вашего ГИБДД необходимо написать обращение в котором указать ваш вопрос, данное обращение рассмотрят в течение 30 дней, после чего придет ответ (в обращение укажите правомерность наложение запрета, какая служба наложила запрет и как снять данный запрет)

06.09.2021, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Скорее всего было наложено обременение судом, что именно указано на сайте ГИБДД?

02.07.2022, 17:29

Даже если запрет стоит на постороннего человека?

06.09.2021, 05:51

В данном случае попробовать можно. Но как правило этим занимается собственник.

06.09.2021, 05:52

Так я и есть собственник.

06.09.2021, 05:53

Вам и следует решать этот вопрос, только при чем тут посторонний человек, если это прежний собственник, то Вам снимать запрет, как реальному собственнику.

06.09.2021, 05:57