Я единственный собственник приватизированной квартиры, хочу прописать мужа. Нужно ли мне согласие тех кто прописан в квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте! Светлана, регистрация супруга (супруги), родителей и детей собственника жилого помещения по месту жительства или месту пребывания в этом жилом помещении осуществляется с письменного согласия такого собственника и без согласия совершеннолетних членов, бывших членов его семьи, проживающих совместно с ним.

Вы - собственник, Ваше право прописывать (давать разрешение кому-либо на регистрацию) в своем жилье или нет.

Не нужно согласие иных.

Обращайтесь к нотариусу.