На сайте ООО Радуга 3000 была заказана детская площадка для детского сада.
На сайте ООО Радуга 3000 была заказана детская площадка для детского сада. Компанией Радуга 3000 был выставлен счет, который мы оплатили (квитанция с наменованием оплаченного товара имеется) 21,10,2011 г. Срок изготовления и доставки товара оговорен и составляет 9 недель. До сегодняшнего дня (3.09.2012) товар к нам не поступил, деньги нам не вернули. По номеру телефона компании директора не достать, на мобильный он не отвечает. Что делать? Как добиться возврата денег?
Обратитесь в ОВД с заялением о мошеничестве. А деньги вернуть можно скорее всего только через суд.