Проблемы с возвратом долга после продажи дебиторской задолженности - что делать?
Проводили торги по продаже дебиторской задолженности. Заключили договор с управляющим, подписали акт приема-передачи. Исполнительный лист был на исполнении, управляющий написал ОСП что заключен договор цессии и отправил им мои реквизиты. Пока происходила замена взыскателя на себя, долг почти полностью взыскан приставами и перечислен первоначальному взыскателю.
Конкурсное производство завершено. КУ не хочет возвращать объясняет что денеж. Средства списаны со счета по инкасс. Поручению налогового органа.
Подскажите куда и как?
Подайте заявление в налоговую пусть разъяснят куда пошли деньги.