Как избавиться от алкозависимого соседа, представляющего опасность для окружающих - советы и рекомендации
С нам в квартире проживает алкозависимый человек, представляет собой опасность для окружающих. Громко кричит и днём и ночью, разговаривает с кошками, разговаривает с с лежачей бабушкой, находящейся без сознания. Кричит матом не переставая и бросается драться. Повторяет одни и те же фразы по много раз. Куда обратиться за помощью, чтобы его забрала психитрическая бригада. Полиция без сильна, обращались много раз. Подскажите, куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
К главврачу психиатрической больницы. Он полномочен принимать решение о помещении гражданина в лечебницу.
Здравствуйте Наталья
Если полиция бездействует, остается только в суд обращаться.