У нас 4 комнаты и наша на против их,двое девочек, включая грудного ребенка, что нам делать.
Постоянно пьющие соседи в комунальной квартире, стоянно крича матом, гдят мимо туалета, поддеживают полную антисанитарию, постоянная вонь от них и их кота. У нас 4 комнаты и наша на против их,двое девочек, включая грудного ребенка, что нам делать.
Сначала с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ заявлениями в полицию, а в случае нереагирования участкового - в прокуратуру!!! В случае привлечения их к ответственности собирайте копии постановлений. Фиксируйте все скандалы на видео или на фотоаппарат (запомните: Вы обязаны представлять доказательства в подтверждении своих обвинений!), просите соседей по лестнице подтвердить все безобразия.
А потом с иском в суд о выселении.
написать ПРАВИЛЬНО заявление о привлечении к административной ответственности в полицию и тд и тп.