Сколько алименты на ребенка будут, если зарплата 4611 у мужа, судебный пристав говорит что алименты только 1000
Сколько алименты на ребенка будут, если зарплата 4611 у мужа, судебный пристав говорит что алименты только 1000, это правильно или нет? прав ли пристав что говорит, алименты нужно платить от налогов сначала которые заплатит, тоесть 13 процентов вычесть и получается 1003 рубля?
Здравствуйте Алина.
Алименты выплачиваются со всех видов доходов, конечно, сначала вычитается подоходный налог. На одного ребенка выплачивается 25%, расчет верный.
Всего доброго.
Алиментные обязательства при отсутствии соглашения об уплате алиментов выплачиваются из расчета 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих, более двух половина заработка.
алименты взыскиваются в размере 1/4 от всех доходов. Либо при отсутствии постоянного места работы либо нерегулярных заработков суд может взыскать фиксированную сумму.