Можно предложить несколько вариантов заголовка, отражающих разные аспекты ситуации:\n\n1. Как восстановить срок предъявления жалобы в суд после возвращения определения?\n2. Суд вернул жалобу по формальным причинам - что
Здравствуйте.
Вы читали это определение? Если Вам саму жалобу не вернули, то, скорее всего, предлагают устранить недостатки. Это и нужно сделать - если нет ходатайства о восстановлении пропущенного срока, то донаправьте его в суд.
Вы подавали возражения относительно исполнения судебного приказа? А в чем суть Вашей частной жалобы? Вы не согласны с выдачей дубликата? По каким основаниям?
С уважением.
Определение о возврате жалобы подлежит обжалованию - в районный суд. Обращайтесь за подготовкой документов -
Теперь нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда и ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ! чтобы снова не накосячить! Не экономьте на спичках и обратитесь к юристам, если не хотите окончательно угробить свое дело! Всегда можно найти юриста, который вам поможет реально и по разумной цене у нас на сайте!