Как вернуть деньги за поддельные ботинки Луи Виттон, купленные на Avito
Помогите, пожалуйста, советом. Купила на авито женские новые ботинки, заявленные как оригинальная обувь бренда Луи Виттон. В переписки я ещё раз уточнила в подлинности товара, на что продавец ответил, что оригинал, и подтвердил чеком, я попросила чек положить в коробку. Сегодня коробку привёз курьер, ботинки оказались дешёвой китайской подделкой, и даже размер не соответствует, и пахнут неприятно резиной, и чека нет. Подскажите, возможно ли правомерно вернуть свои деньги? Переписка сохранена. Благодарю за ответ. Продавец взял за них половину стоимости оригинала, что тоже очень дорого для дешевей китайской подделки.
Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.