Мне орестовали и сняли деньги со счетов, ходила к пристовам и по сетям искала но найти не могу за что? номер только сотовый.
Здравствуйте Ольга! Надо написать жалобу на действие/бездействие судебного пристава. Взять распечатку с банка, приложить к жалобе.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Идите в банк, берите выписку со счета, там будет указано, кто и почему снял.
С уважением.
Здравствуйте! Вы можете узнать основания ареста счета через сайт судебных приставов (ФССП), после чего необходимо ввести в строку поиска свои ФИО и дату рождения. На сайте будут указаны основания возбуждения исполнительного производства.
Обращайтесь к судебным приставам.