Как изменение фамилии может повлиять на документы после перевода на работу в другой город при обучении в вузе МВД?
Скажите пожалуйста, если я обучаюсь в вузе мвд и напишу рапорт о переводе после выпуска на работу не в свой город, куда должна была прийти, а в другой, а потом выйду замуж и поменяю фамилию, не будет ли проблем с документами когда приеду непосредственно туда с другой фамилией?
Если Вы вовремя замените все необходимые документы (в т.ч. диплом), то проблем быть не должно. Возможно, что вместе с ними Вам необходимо будет предъявлять документ, подтверждающий факт смены фамилии.
Нет, не должно быть. Нужна будет просто документальная цепочка, что вы поменяли фамилию.
После выпуска вас направят в то региональное МВД РФ откуда вас посылали на учёбу.