Я взял 20000 т и мне надо срочно выехать в кыргыстан.

Лучший ответ

Можете выехать. Ограничений нет. Раз этот долг у вас пока не взыскан судом.

Здравствуйте Арген! Выезд разрешён лицам, которые оформили кредит легально, своевременно вносят по нему платежи и не имеют никаких задолженностей. Поэтому перед путешествием можно взять кредит и уехать за рубеж спокойно. Пограничники обязаны выпустить, препятствовать выезду они не имеют права.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Ну, взяли и что? Нужно выехать, выезжайте.