пожалуйста, может ли в подвале жилого дома находиться склад краски, лака и др.материалов?
Может ли в подвале жилого дома находиться склад краски, лака и др.материалов?
Лучший ответ
Гость_2929629, не может. Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Статья 134. Требования пожарной безопасности к применению строительных материалов в зданиях и сооружениях.
Профессиональный грамотный
Нет, с прошлого года это запрещено делать.
С уважением.
Очень оперативно.
Тока если это ни противоречит нормам санпина.
Здравствуйте, Уважаемый Гость.
Конечно нет, нельзя.
У Вас есть право написать жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Консультация полезная