Загадочная сумма в автокредите - почему долг на 769000, а выплаты на 565000?
Здравствуйте, ну нужно читать условия договора. Может в эту сумму включена страховка, осаго, каско, здоровье, жизнь. Может в эту сумму так же входит вознаграждение или комиссия банка.
Скорее всего вашему свекру наоформляли всяких допуслуг и страховок, потому сумма кредита так увеличилась (автосалоны такое часто практикуют).
Нужно смотреть все документы, которые ему дали в автосалоне.
Ну законный "развод". Вот как это называется.
Вам нужно внимательно изучить условия договора.
Если со дня заключения Договора к-п прошло не более 14 суток, а также в том случае, если в течение этих 5 суток не наступил страховой случай, Вы имеете право отказаться от страховки. В любом случае надо смотреть документы.