Как обеспечить выплату алиментов - опасности и решения
У меня вот какой вопрос-У меня на руках решение суда о выплате алиментов.
Исполнительный лист у судебных приставов.
Бывший муж дает на ребенка деньги самостоятельно и нам в принципе хватает.
Не может получится так что исковая давность исполнительного листа истечет а бывший муж по итогу больше не захочет давать деньги на ребенка и по итогу он останется вообще без алиментов? Или я могу обратиться к судебным приставам за взыскание долга по алиментам в любой момент до достижения 18 лет ребенка.
Спасибо.
Сейчас Вы можете отозвать исполнительный лист, так-как бывший супруг Вам выплачивает алименты. Если перестанет, то можете до 21 года (если ребёнок будет обучатся) подать исполнительный лист в ФСПП.