Я не ходил в военкомат до 27 лет, мне исполнилось недавно 27, можно ли идти в военкомат и что там мне скажут.
Лучший ответ
Можете, но поскольку вы уже пропустили возраст призыва на срочную службу - вам должны будут вручить военный билет с соответствующими отметками.
В принципе, можете вообще не идти - ведь вам не грозит ответственность за уклонение от службы и призвать вас тоже не смогут уже. А то, что не смогли этого сделать ранее - не ваша проблема.