Сколько будет стоить ваша консультация?. Этот вопрос личный.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказаться от сына не получится. По поводу стоимости устной консультации - у каждого свои расценки. Пишите в личное сообщение или на электронную почту advokatus2005@mail.ru там уже решим, как и что. Открыто указывать стоимость своих услуг запрещено правилами данного сайта.