Я гражданин Украины. Как узнать о наличии штрафа ГИБДД? Спасибо.
Я гражданин Украины.
Как узнать о наличии штрафа ГИБДД? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Через сервис гибдд, размещенный на официальном сайт. Вот ссылка на него:
https://гибдд. Рф/check/fines
Чтобы узнать актуальную информацию о штрафах владелец может воспользоваться онлайн-ресурсами. Сведения размещаются на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России: www.gibdd.ru, портале Государственных услуг: www.gosuslugi.ru (после регистрации на данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах), на сайте управления ФССП: www.fssprus.ru/iss/ip.