Отказ управляющей компании от начисления оплаты за жилье - возможность получения исполнительного листа и о действиях в такой ситуации
В 2010 г истец подала в районный суд заявление «об определении порядка оплаты за жилое помещение».Суд вынес решение: « Возложить обязанность на УК ООО « Вертикаль» производить отдельное начисление оплаты за жилье и коммунальные услуги в размере 2/3 доли платит истец, 1/3 плачу Я ОТВЕТЧИК.» Прошло два года а плачу я как и платил и управляющая компания отказывается начислять по решению суда отдельно за жилье. Могу ли я получить исполнительный лист в суде для возбуждения исполнительного производства УФССП? И что можно предпринять в такой ситуации?
Ответчик не может забрать исполнительный лист в суде сам, забрать его может только истец.