Могу ли я участвовать в программе "Земской доктор" при смене организации, первая программа закрыта.

Лучший ответ

Согласно

ПРАВИЛАМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ

РАБОТНИКАМ (ВРАЧАМ, ФЕЛЬДШЕРАМ), ПРИБЫВШИМ (ПЕРЕЕХАВШИМ)

НА РАБОТУ В СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ, ЛИБО РАБОЧИЕ

ПОСЕЛКИ, ЛИБО ПОСЕЛКИ ГОРОДСКОГО ТИПА, ЛИБО ГОРОДА

С НАСЕЛЕНИЕМ ДО 50 ТЫС. ЧЕЛОВЕК

6. Единовременная компенсационная выплата предоставляется уполномоченным органом медицинскому работнику из числа медицинских работников, указанных в пункте 1 настоящих Правил (далее — медицинские работники), однократно по одному из оснований, указанных в подпункте «а» пункта 5 настоящих Правил.

В связи с этим вы не можете получить данную выплату дважды.