Если в кредитном договоре и личном кабинете неправильно указано имя, можно не платить кредит?
Техническая ошибка не является основанием для расторжения договора или не уплаты кредита
деньги получили вы — это можно проверить и паспортные данные-ваши, подписи в договоре-тоже ваши.
Максимум — можно обратиться в банк с заявлением об исправлении этой ошибки.
Вы хотите, что бы у вас заблокировали и арестовали счета и имущество, не платите.
Можно. Но в суде также скажут "взыщем с Ольги",несмотря на то что в договоре "Олег"
По суду взыщут с процентами, неустойками, но выбор за вами.