Бологое, 06.01.2022, 17:09

Если в кредитном договоре и личном кабинете неправильно указано имя, можно не платить кредит?

Вопрос №18995177 из г. Тверь
опубликован 06.01.2022, 17:09
Если в кредитном договоре и личном кабинете неправильно указано имя, можно не платить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Техническая ошибка не является основанием для расторжения договора или не уплаты кредита

деньги получили вы — это можно проверить и паспортные данные-ваши, подписи в договоре-тоже ваши.

Максимум — можно обратиться в банк с заявлением об исправлении этой ошибки.

06.01.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы хотите, что бы у вас заблокировали и арестовали счета и имущество, не платите.

06.01.2022, 17:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Можно. Но в суде также скажут "взыщем с Ольги",несмотря на то что в договоре "Олег"

06.01.2022, 17:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По суду взыщут с процентами, неустойками, но выбор за вами.

06.01.2022, 17:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.