Что оплачивать при получении посылки, если заказывали через Авито и оплатили доставку?
Я заказала товар на авито и через авито. Доставку оформила покупку и оплатила доставку через почту России. Продавец оформил мою посылку и объявил ценность в сумму самой покупки. При получении посылки, мне нужно что-то оплачивать? Потому что я оплатила и саму покупку и доставку.
Лучший ответ
Если вы уже оплатили доставку, то больше ничего платить не требуется. С чего вдруг вообще такой вопрос возник?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вам ничего платить не нужно в данном случае.
Хороший ответ. Спасибо!