))свекровь не прописана втквартире)) но на нее приходят квитанции за квартиру)) прописан мой муж и его дочь.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья!
Если свекровь не является собственником квартиры и не прописана в ней, то пересылка квитанций на ее имя не законна. Вам следует уточнить в УК или в организации РСО на кого выписан лицевой счет по квартире, и по необходимости, если у Вас поменялся собственник или количество проживающих, внести изменения.
Спасибо за объяснение!
Либо была ранее прописана, либо собственник.
Уточните в УК основания формирования платежных документов на имя свекрови. Скорректируйте данные.
Она просто собственник этой квартиры))