Пользователь 9111.ru

Органы прокуратуры Новосибирской области настаивают на лишении меня дееспособности - что делать, чтобы это прекратилось?

Должностные лица органов прокуратуры Новосибирской области замутили в отношении меня просто невообразимое и пытаются пресечь мои действия, связанные с защитой моих конституционных прав. За мои обращения в эти органы они размечтались и решили меня обезглавить посредством лишения меня дееспособности, дав преступное указание мэрии Новосибирского района Новосибирской области этот план осуществить и обратиться в суд о признании меня недееспособным. Помимо этого они пытаются меня за это же самое заточить в психушку на принудительное лечение в рамках того дела, которое они провели в 2019 году и по которому не закончено исполнение приговора и продолжается уголовное преследование и уже их требования исполнили, суд удовлетворил требования исполнителей администрации Государственной Новосибирской Клинической психиатрической больницы № 3 об усилении мне принудительного лечения см амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра на принудительное лечение в стационаре общего типа. Данное постановление не вступило в законную силу, поскольку мной и моим адвокатом оно обжаловано в установленном законом порядке и предстоит его пересмотр в областном суде. А вот по делу о признании меня недееспособным предстоит ещё разбираться и дело назначено к рассмотрению на 3 февраля 2022 года. Я поставил себе цель всех эти дела прекратить, а тех кто замутил против меня их привлечь к строгой ответственности. Одновременно я в Госдуме Российской Федерации поставил вопрос вообще дифференцировать эту поганую статью, убрать с закона, чтоб такие подонки не могли дирижировать этим и наносить человеку вред с использованием служебного положения в своих интересах так как сейчас и не имели соблазна избавляться от человека таким способом. Пока этот вопрос не разрешён в Думе, но мне пообещали внести моё предложение в работу, как и моё предложение об усовершенствовании законодательства о защите лиц, получающих психиатрическую помощь, которое на сегодняшний день является актуальным. Вопрос: Что я должен сделать, чтоб это поскорее закончилось и меня эти проблемы не волновали бы? Особенно меня беспокоит дело о признании меня недееспособным. Этот вопрос органы прокуратуры ставят уже ни первый раз. Начальная их попытка провалилась. В 2019 году они также выйдя на главу района попытались лишить меня дееспособности по тем же причинам что и сейчас. Но суд их заявление оставил без рассмотрения. Но они не успокоились и продолжили нападки и как следствие сегодня этот вопрос повторно находится на рассмотрении в суде. Но я не хочу в нём участвовать, так как это не в моих интересах. А тот, кто замутил это дело будет настаивать на лишении меня дееспособности не смотря ни на что, поскольку это требования прокурорских работников, а их требования подлежат неукоснительному исполнению. И я опасаюсь, что эти мерзавцы добьются своего, также как в том деле с психушкой. Но я пока дома в больницу ещё не уехал и за мной никто не приходил.
Лучший ответ

Главы районов ничего не решают, решают врачи-эксперты и суд - я про лишение дееспособности.

МОЖЕТ ВАМ И В САМОМ ДЕЛ ПОДЛЕЧИТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ?

От чего лечиться от бездействия властей? они меня достали. Эти мерзавцы не знаю что корчат из себя. А что касается глав района,они как и все продажные. Как он мог на меня в суд подать,да ещё в моих интересах. если меня не знает и никогда не видел и моих интересах ему ничего не известно!? А такие заявления подаются строго с моего согласия, с согласия близких и врачей. кроме этого у него должно быть медицинское заключение о том, что я не могу понимать значение своих действий и руководить ими, являюсь недееспособным. Но у него таких документов нет. кроме донесения органов прокуратуры, пытающихся пресечь мои действия, связанные с защитой моих конституционных прав. А одних этих слов недостаточно, чтоб меня признать недееспособным. Согласно ст. 33 Конституции РФ как Вам известно граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично и направлять индивидуальные или коллективные обращения в государственные органы,органы местного самоуправления и их должностным лицам. и как далее указывается в законе. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.