Проблемы соседских домов - что делать, если сосед сдал свой дом гастробайтерам и разрешили врезаться в нашу канализационную трубу? Возможно ли расторгнуть договор?
Разрешили врезаться в канализационную трубу, которая принадлежит нам, соседу. Сосед сдал свой дом гастробайтерам (14 человек), на длительный срок. Можем ли мы расторгнуть данный договор?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку договор уже исполнен. Но вы можете требовать устранения нарушения ваших прав, если таковые нарушения имеются. В том числе можете это делать и в судебном порядке.
Нет, не можете, так как используется по назначению - для проживания.