Какие права на квартиру имеют жена и дочь при разводе, если они прописаны у мужа?

Мы проживаем в квартире, которая принадлежит мужу, он ее получил путем обмена квартир без доплаты (у его матери была трешка, у него полуторка, они произвели обмен без доплаты). Сейчас муж подает на развод. У меня жилья нет. Я и наша дочь прописаны у мужа. Имеем ли мы право претендовать на часть его квартиры при разводе?

Лучший ответ

Претендовать на собственность вы не можете, так как имущество(квартира) была преобретена вашим мужем без привлечения средств из общего семейного бюджета!!!