Раздел имущества при разводе - Вопрос об имущественных правах на квартиру, купленную через доплату в браке
Предстоит раздел имущества по разводу. Квартира, владельцы - я и моя дочь (которая не является дочерью мужа). Квартира была куплена в браке путем доплаты к проданной квартире, которая принадлежала мне и моей дочери по приватизации.
На какую часть квартиры может претендовать муж при разводе?
На половину Вашей доли. Возможно, уменьшить эту долю, но надо знакомиться с теми документами, которые ест у Вас по поводу указанных сделок.
Всего доброго,
Здравствуйте. Каждый случай индивидуален. Оценить перспективы из представленной информации очень сложно