Живу в квартире многоэтажного дома-я отказываюсь отлачивать вывоз ТКО... что мне грозит в этом случае.
При том суд, что договор Вы обязаны заключить. Этот вопрос - с какой именно компанией заключить такой договор, решается на общем собрании собственников. И оплачивать услуги по вывозу мусора все жильцы обязаны. И если не оплачиваете, то грозит взыскание в судебном порядке.
Дрог взыщут с Вас через суд и расходы на юридические услуги и иные судебные расходы.
Взыщут через суд в принудительном порядке.
Здравствуйте.
Взыскание задолженности в судебном порядке. Если отказываетесь по объективным причинам, то необходимо заявлять исполнителю об этом письменно. Например, обращаться с претензией по качеству услуг.
С уважением.
Договор на вывоз ТКО заключается автоматически с собственниками жилья с января 2019 г. Про мусорную реформу слышали?