Наследство в Казахстане - Как оформить права на недвижимость для граждан РФ и какие документы необходимы?
Мой отец умер 17 сентября 2021 года в Казахстане. Осталась недвижимость. Я оформила отказ от всего движимого и недвижимого имущества в пользу родной сестры. Она собирается ехать в Казахстан с целью вступления в наследство. Нужно ли ей оформлять доверенность на право иин нерезидента для граждан РФ получающих наследство в Казахстане? Какие ещё документы ей необходимо оформить в России перед поездкой?
Лучший ответ
Если вы у нотариуса оформили отказ в пользу сестры то ей не нужно оформлять доверенность стст
Спасибо за ответ.