Второе попадание за управление в нетрезвом виде - какие могут быть последствия для кормильца семьи?
Данное престурение наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Уголовной ответственностью все это закончится.
Пить меньше нужно вашему кормильцу и не садиться за руль пьяным Если между первыми вторым случаем не прошел один год, то будет уголовная ответственность про статьи 264.1 УК РФ.
Уголовной ответственностью по ст 264.1 УК РФ.
Пить меньше нужно вашему кормильцу - потенциальному убийце и не садиться за руль пьяным, кошка скребет на свой хребет. См. ст. 264.1 УК РФ.
На судимости по 264.1
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
В связи с вашим положением потолков в: (300 к 480 ч. работ. 3 года тюрьмы) не будет назначено. Что то меньшее из возможного. Возможно штраф и работы или штраф и условный срок.
Ваше несогласие с ответом не изменит ситуации, пусть сушит сухари.