Перевела мошеннику 90000 рублей, знаю полный номер карты.
В полицию пишите заявление по факту мошенничества ст.159 УК РФ.
Обратитесь в орган полиции, затем в суд.
Обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте!. Сначала обратитесь в в полицию с заявлением о преступлении и об установлении личности виновников. Заявление должно быть максимально подробное, с указанием номеров карт куда Вы перевели деньги, ФИО как представлялись, номер телефона с которого звонили.
Когда установят личность Вы можете потребовать деньги обратно. Есть еще один способ и судебная практика - после того, как Вас признают потерпевшим, обратиться в суд с заявлением о списании долга.