Обманули в дилере
Подайте дилеру претензию, зафиксируйте факт битого авто, проведите независимую экспертизу, далее подайте жалобу в Роспотребнадзор, при отказе в возврате денег за авто обращаться в суд в порядке ст.
Добрый день, настоятельно рекомендую провести независимую экспертизу, подтверждающую, что автомобиль ненадлежащего качества и обратиться к дилеру с требованием о возврате денежных средств либо замене автомобиля на надлежащий. Сумму экспертизы можете требовать с дилера. Если остались вопросы можете обратиться.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Направьте дилеру претензию, Проведите экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявлением.