Комендант общежития требует справку об отсутствии ковида после праздников - каковы права постояльца с прививкой и оплаченной комнатой?
После новогодних праздников, комендант общежития требует справку об отсутствии ковида. Прививка сделана, комната оплачена. Имеет ли она право не пустить в комнату?
Нет, не имеет. По закону вакцинация добровольная. Больше болезней нет?
Напишите жалобу в прокуратуру. И снимите на видео то, что она вас отказывается пускать.
Да дайте вы ему эту справку, иначе дольше ругаться будете.
С уважением.
Требования незаконны. Обратитесь с жалобой в региональный Штаб по борьбе с вирусом, прокурору, к собственнику общежития.
Здравствуйте.
Вас обязаны пустить в общежитие по куар коду о прививке.
С уважением.