Могу ли я получить похоронное пособие в другом городе, по месту своего проживания, а не там, где похоронен родственник.
Лучший ответ
Только по месту регистрации умершего родственника можете получить пособие на погребение.
Только по месту регистрации умершего вы его можете получить, к сожалению.
С уважением.
Это пособие выплачивается ПФР - у них давно единая база - подавайте где вам удобно.