Как получить жильё, если не получил его в 11 лет и до сих пор нет, несмотря на наличие прав на получение
Мне 35 я сиротой стал в 11 лет не получил жильё от государства хотя все Права на получение были, да и сейчас не изменилось ни чего, должен я лично был догадатся что в 14 лет мне нужно было написать на очередь на жильё но об этом говорить бесполезно так как это не изменить уже, (в двух словах извеняюсь описать не получается) в общем в общаге где прописан 18 кв\м жильё аварийное, иного имущества у меня нет, подскажите пожалуйста как получить жильё,только не пишите прошу что я до 23-х лет бла бла бла, должен был, ок,права на получение жилья у меня точно есть я по всем критериям подхожу, если вы подскажете к кому обратится в такой ситуации, спасибо.!
Вы сами уже все знаете, что жилье как сироте Вам уже не получить, время упущено. Но если Вы проживаете в аварийном доме. То это основание для внеочередного предоставления жилого помещения. В России действуют программы по переселению граждан из аварийного жилья. Обращайтесь в местную администрацию.