Соседская разетка - как невнимательность при ремонте обошлась в 15 тысяч рублей
Живём в понельном доме делали ремонт, была зашпаклевана разъём для разетки, думал старые соседи запечатали, а оказалось там была разетка у соседий и она выпола порвав небольшой кусок обоев. И сейчас саседка требует за ремонт и моральный ущерб 15 т. р.
Лучший ответ
Потребуйте от соседки подтверждения расходов на восстановление розетки. А моральный вред она вообще в данном случае не вправе требовать.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте Сергей! Данная сумма не обоснована. Попробуйте письменно по почте предложить ей мирное урегулирование, с указанием реальной суммы ремонта.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Обращайтесь в суд с заявлением.