Как отказаться от покупки стиральной машины, если увидел много отрицательных отзывов?
Купил в эльдорадо стиральную машину. До дня доставки осталось еще 8 дней. Прочитав много отрицательных отзывов об этой марке, хочу отказаться от покупки. Как это можно сделать?
На сайте в личном кабинете отмените покупку и доставку либо лично в магазин съездите срочно и откажитесь от покупки.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Здравствуйте Анатолий! Напишите заявление об отказе на основании статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Отменяйте заказ через магазин любым способом в течении 2 х недель.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.