Как отказаться от покупки и кредита после оформления рассрочки в Эльдорадо?

Доброе утро! Вчера оформила рассрочку в эльдорадо на три товара. По факту оказалось что это не рассрочка, а кредит в русском стандарте. Товар еще не привезли. Могу ли я отказаться от покупки и от кредита?
Лучший ответ

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Доброе утро, Катя! Пишите одновременно заявление о расторжении договора и в магазин, но еще думаю-в страховую компанию. Указывайте, что вы отказываетесь от приобретения товара, оформления кредита и страховки, просите не перечислять средства, а если перечислены-произвести возврат. Не пропустите сроки.