Какие льготы имеет работающий ветеран труда федерального значения в Хабаровске.
Внеочередное оказание медпомощи в государственных и муниципальных медорганизациях;
бесплатное изготовление зубных протезов, а также оплата ремонта (кроме дорогостоящих материалов);
компенсация половины расходов на оплату жилья (включая и совместно проживающих с ветераном близких родственников) и коммунальных услуг, включая оплату капремонта, вывоз мусора;
компенсация половины расходов на оплату местного телефона и оплаты за пользование коллективной телевизионной антенной;
ежемесячная денежная доплата в размере 940 рублей.