Как узнать состояние карты Народного банка Казахстана мертвого родственника, проживающего в России?
Я нашла мамину карту Народного банка Казахстана. Мама умерла 3 года назад. Естественно срок карты истек. Как я могу узнать о состоянии карты. Проживаю в России и мама в последние годы своей жизни проживала со мной.
Лучший ответ
Естественно путем подачи заявление банку, с приложением документов о принятии наследства.
Или запросом нотариуса.
Спасибо за ответ!
Вам следует написать заявление в Народный банк Казахстана.
Благодарю Вас!
Вам сперва надо через суд вступить в право наследования, только после получения свид-ва о праве на наследство можете делать запросы.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь в Народный банк РК.