Классный руководитель вызывает в школу - Ребенок обвиняется в оскорблении - родительский кошмар
Классный руководитель вызывает в школу. Приезжаю там не предоставляются в форме два мужчины. Говорят что мой ребёнок где-то по слухам оскорбил отчима своей одноклассницы. Начинают просто в моем присутствии орать на моего ребёнка. ты кто такая. Морально давить вследствие ребёнок заплакал.
Татьяна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования, а также с заявлением в полицию. Всего доброго.
Напишите жалобу в отдел образования на учителя, который вышел за пределы своей компетенции.
Здравствуйте обратитесь с жалобой в Прокуратуру, так как этика сотрудников полиции нарушает все нормы. Даже если ребенок оскорбил не кто не имеет право разговаривать с вами на повышенных тонах.
Подайте жалобу в МВД и прокуратуру на действия данных должностных лиц.