Отбыл полностью реальный срок заключения, но есть дополнительное наказание в виде штрафа, можно ли подать ходатайство на отмену?
Лучший ответ
Нет, это в качестве обжалования приговора, в виде кассационной инстанции. А так можно подать на отсрочку или рассрочку оплаты штрафа, сроком до 5 лет.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Это невозможно. Если вторая часть наказания Вами не будет исполнена, то возможно ее заменят на отбывание срока.
Мне не понравился Ваш ответ!