Условия оплаты труда работника - сумма оклада в 40000 рублей и запрет вычета налогов

• г. Санкт-Петербург

Дана сумма оклад в 40000 р согластно этому пункту в договоре, недолжны вычетатся налог

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКА

3.1. Оплата труда работника состоит из переменного должностного оклада (включая все действующие налоги и сборы, доплаты, надбавки и районные коэффициенты,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Окладом является базовая сума заработной платы, , которая также подлежит налогообложения, т.е. вы получите не 40 000 а меньшую сумму за вычетом всех налогов.

Уважаемый Владимир, г.Санкт-Петербург !

Извините, но вы НЕправильно трактуете условия Трудового договора !!!

Налоги должны уплачиваться вами со ВСЕХ !!! выплат, полученных по данному Трудовому договору у данного Работодателя !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

12:27 моск.