Спор о ценообразовании - гаражисты ГСК и председатель не могут договориться о долге за 15 лет
Алексей, добрый день Нет не законно, срок исковой давности 3 года. Подробней могу проконсультировать через личный кабинет. Обращайтесь.
Добрый день, Алексей!
Требования Вашего Председателя носят незаконный характер, т.к. плата за пользование формируется на основе расчетов, которые утверждаются общим собранием членов Вашего кооператива. При этом законно потребовать плату с Вас Председатель может только за последние 3 года, учитывая сроки исковой давности.
Конечно незаконного, максимум за последние 3 года и то в судебном порядке, надо задолженность доказать и обосновать.