Пенсионер-работаю в школе сторожем, детей не вижу. С 15 ноября отстранили от работы за отказ привится. Помогите!

Вопрос №18997671 из г. Владивосток
опубликован 08.01.2022, 14:30
Пенсионер-работаю в школе сторожем, детей не вижу. С 15 ноября отстранили от работы за отказ привится. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники образовательного учреждения подпадают под контингент, который обязан проходить вакцинацию. И не только от ковида. Это еще с советских времен документы действуют. А также и новые. Постановления правительства пока никто не отменял.

08.01.2022, 14:41

Это я и без Вас знаю! Ушел и не жалею, зато жив остался! Без этого вливания не пойми чего! Ну и что, где эта вакцинация сейчас? Развод и уничтожение простого народа!

13.01.2024, 16:34

Если вы уже уволились, то как помочь? Да и не отменяли эти документы.

13.01.2024, 17:48

К сожалению, независимо от того, контактируете Вы с детьми или нет, у Вас есть обязанность сделать прививку просто по факту работы в детском учреждении. Отстранение законно.

08.01.2022, 14:33