Наследственный спор - Кто заберет отца из больницы после смерти второй жены?
Отец во втором браке. У него до брака была своя жил. площадь. Продал и купил совместно с второй женой квартиру, которую записали на дочь жены, которая проживает с ними вместе. После инсульта отец наполовину парализован. Заболели ковидом и отец и жена, попали оба в больницу. Жена умерла, а отец выздоровел. Сейчас родственники отца давят на меня, чтобы я его забирала к себе из больницы. А я его почти не помню. Смогут меня заставить вщять к себе через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте Эльмира!
Заставить или обязать решением суда против Вашей воли - не смогут.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Нет, не смогут.
Спасибо, все понятно!
Только ваше желание.